Новости сайта
Главная страница » 2007 » Апрель » 26 » Поздравляем Вице-Мисс Очарование 2007!

Поздравляем Вице-Мисс Очарование 2007!
Поздравляем Тючкову Маргариту с титулом Вице-Мисс Очарование 2007. Желаем ей успехов, удачи и всегда оставаться такой же очаровательной!

Огромное спасибо всем тем, кто болел за нее в зале, отдавал свои голоса и просто переживал за нашу красавицу. Отдельную благодарность хочется сказать Exoulum'у, т.к. именно он первым сообщил нам эту радостную новость.

Просмотров: 945 | Добавил: dimitry | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 2
2 Exoulum  
0
Спасибо, организовали, конечно, кривовато всё, но терпимо. Отправлял несколько смсок (номинация «Мисс Интернет», победила Юлия Ковтун), голосовал в зале (номинация «Мисс Овация», победила Людмила Голованова). Кто главную награду схватил не скажу, соврать боюсь, не обратил внимания, честно sad Обещанную бибику ни в одном из роликов участниц так и не увидел, что обидно, обрадовало дружное «ф-у-у-у» при любом упоминании нехорошей организации-спонсора. Многие девушки, кстати, на видео смотрелись значительно симпатичнее, чем на фотографиях. Вот, наверное, и всё что хотелось сказать, остальное можно будет вскоре узнать на официальном сайте и других студенческих страницах. Может Серёжа (видел они там много чего поназаписывали) или ещё кто напишет ответ поразвёрнутее.

1 Fenix  
0
Поздравляю тебя, Маргарита, маладца!!! Так держать!!! Ты боролась, и ты победила!!! Мы, гордимся тобой!!! Ты - лучшая!!! Еще раз поздравляю, умница!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz