Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 5 » Обновления

Обновления
Обновилось расписание экзаменов и консультаций. Добавился второй курс. Обращаю внимание на то, что до сегодняшнего дня, вернее его окончания, в расписании, висящем на факультете, для консультации по термеху группы ПС1-43 стояла неправильная дата (консультация получалась позже самого экзамена). На сайте лежит правильтный вариант.

Обновлён документ с распределением преподов по аудиториям в зачётную неделю. Восьмого и девятого там нет, т.к. преподов на эти числа мало. Следующеее обновление этого документа будет последним: 10, 11 и 12 факультет не работает. 10 ГЗ учится по субботе. Что интересно, в расписании есть неизвестный мне препод по термеху. Тот про которого видимо нам и рассказывали, преподавал раньше на факультете, в общем тоже не случайный человек. Возможно он будет подменять Витушкина на экзаменах.

Теперь о тех, кого в этом списке нет. IV семестр only. В связи с моим раздолбайством вы не узнаете, когда на факультете будет Сулимов (термех), но сможете узнать, что Осипов (сопромат) должен быть завтра часов в 10 или 11 (неопределённость, опять-таки в силу моего раздолбайства). Более того, вас ожидает светлая перспектива пять часов дожидаться Андрющенко, в случае если Осипов всё же заболел (на последней консультации он выглядел неважно). Любые уточнения в комментах приветствуются.

Просмотров: 852 | Добавил: Exoulum | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz