Действительно интересно... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:44 PM
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lenny, Helgi-Darn  
Форум » Первый курс » А интересено... » Действительно интересно...
Действительно интересно...
TwoTRUNKSДата: Суббота, 2007-02-03, 11:52 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно мне про кирпич? Тогда же ещё было творенье написано:
Стояла машина, некому не мешая, в тени.
Но на субботник припёрлись они...
На субботник шёл здоровенный детина,
На дороге лежала кирпича половина.
На кирпич упал детины задумчивый взор,
И кинул он кирпич за забор.
Машина издала истошный сигнал,
В истории нашей печальный финал....

Про талантов: ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ... Хотя одарённых в МГТУ хватает... УВЫ...


Пишите письма... себе...
 
lennyДата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:18 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TwoTRUNKS)
Про талантов: ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ... Хотя одарённых в МГТУ хватает... УВЫ...

Немного не понял к чему ты клонишь... smile Я не считаю себя не талантом, ни одарённым. Я просто, поступив в Бауманку, ожидал более жёстких требований. Я думал, что я туп как дуб и в Бауманке мне светят максимум тройки если вообще не выгонят... smile По результатам первой сессии я понял, что был очень не прав...
Ещё я думал в "лучшем техническом вузе" не могут учиться люди, которые не понимают элементарных вещей.. Как бы это по лучше описать... Лучше на примере: На первом курсе есть люди(причём немало) которые успешно закрыли сессию не понимая элементарщину, преподаватели поставили им три из жалости, прям как в школе... можно было быть всегда уверенным, что хоть три тебе но поставят... Тоже самое тут. И это в лучшем техническом вузе??? Пусть даже не лучшим, если не лукавить. Но тем не менее... Через 6 лет когда я закончу Бауманку при таком раскладе вышка не будет значить ничего... Просто справка о том, где ты числился эти 6 лет.
Можно придать мыслям другой оборот, виноват не вуз, а факультет, тогда остаётся небольшая надежда, что всё не так плохо, как кажется =\


Жизнь скучна без DXM.
 
Helgi-DarnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:18 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт их знает.

Я как ты думал поначалу. Сейчас я тебе гарантирую - к диплому они ВСЕ поймут и ты будешь знать с ними примерно одинаково (как со мной, напр., случилось - я сначала нифига не понимал, а к 4му курсу подтянулся).

 
Форум » Первый курс » А интересено... » Действительно интересно...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz