Новости сайта
Главная страница » 2007 » Январь » 4 » Посленовогоднее

Посленовогоднее
Начало нового года и длинные выходные - лучшее время для того, чтобы заняться сайтом. Потому что готовиться к сессии рано, а делать что-то надо.
Некоторое время назад я завел в форуме тему о том, как бы нам сайт реорганизовать.
Вместо какого-нибудь выработанного решения мы получили много слов и небольшую драку. Последствия драки модераторами более-менее устранены. Но решения так и не появилось.
Всвязи с этим:
Я прошу вас оставить в комментариях к этой записи ваше мнение об этом сайте, как он существует сейчас. По пунктам, минимум слов. Только плюсы и минусы.
Просмотров: 663 | Добавил: Helgi-Darn | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 3
3 Exoulum  
0
1. В общем и целом лично меня текущее состояние полностью устраивает, а всё прочее (типа удобства поиска и скачки для остальных поситителей и сохранения контента для будущих поколений) принципиально не реализуемо в рамках данной архитектуры.
2. Снести бы *далеко и надолго* FAQ и гостевуху. Да и в информацию о сайте написать что-нибудь поприличнее. ИМХО их наличие негативно отражается на общем облике.
Ответ: по №2 - Выполнено. А что писать не знаю.

2 V_exeR  
0
Сначала, думаю, стоит определиться со статусом сайта.

Если это будет сайт, на котором кроме методичек, учебников и курсачей будут объявления по учебной части, расписания занятий, консультаций и т.д. - это скорее уже официальный сайт, следовательно можно делать регистрацию по ФИО, как следствие ругани и разборок по пустякам будет в разы меньше, и прочие прелести.

А если это что-то "подпольное", на форуме которого мусолятся сплетни и обсуждается сволочные или маразматичные поступки и правила факультета, то конечно можно оставить так как есть, вполне пойдет, только слегка оформление сменить, да шрифт укрупнить...

В любом случае - однозначно необходимо тежирование новостей - "первый семестр", "второй семестр" и т.д., "занятия", "консультации", "методички" и проч. Для удобства использования.


1 Tarran  
0
Шрифты увеличить однозначно!!! Я даже на 19-ке с трудом читаю...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz