Новости сайта
Главная страница » 2006 » Декабрь » 22 » Метода по аналиту. 1 сем.

Метода по аналиту. 1 сем.
По просьбе из форума нашёл методу по аналиту (13.2 Мб) для решения дз. Реквизиты следующие:

Пелевина А.Ф.,Зорина И.Г.
Векторная алгебра.Аналитическая геометрия:Метод.указания к выполнению типового расчета/Ред. Пелевина А.Ф.;МГТУ им.Н.Э.Баумана.-М.:Изд-во МГТУ им.Н.Э.Баумана,2002.-79 с.-Библиогр.в конце кн.-ISBN 5-7038-1964-4.

Взято это с сайта бауманской библиотеки http://library.bmstu.ru/ к которому в библиотеке ГЗ всем настоятельно рекомендую получить пароль.
За предоставление пароля отдельное спасибо учаснику блога, пожелавшему остаться неизвестным, которому я хотел бы передать, что если он не явится на судебное заседание по поводу нарушения авторских прав при создании "крокодила" я не сообщу ему новый пароль от аккаунта. Шутка =)
P.S. В ближайшее время перезалью на ftp.

Просмотров: 1110 | Добавил: Exoulum | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 Это Я!  
0
Не явлюсь!!!! Кстати, долго искал методу в битлотеке, а то там поисковик сделан ооочень криво, так еще постараться нужно!

3 Exoulum  
0
Короче подсказываю читерский ход, позволяющий ускорить поиски: тама есть раздел с рекомендованной литературой, лезешь в него, узнаёшь что надо и мегабыстро всё находишь. И не думай, что тебя никто не узнал =)

2 Это Я!  
0
Спасибо, не догадался=). К сожалению там только для 1 курса... =( Кстати, пароль я сменил, так что без меня ты на сайт снова не влезешь.

1 БМТшник  
0
Дайте паролину от лайбрари.бмсту.ру на studentps@ya.ru , а то лень идти в библиотеку. Пожалуйста!
Ответ: Это к dimitry....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz