Новости сайта
Главная страница » 2006 » Декабрь » 9 » Волейбол

Волейбол
Сегодня состоялась встреча команд энергеты из Уфы и сборной МГТУ. В первой игре первенство было переходящим, игра была довольно напряжённой, но в конце последовала серия наших промахов и как результат счёт 21-25 в пользу энергетов. Во второй игре сборная МГТУ уже уверенно вела счёт, и во второй половине сильно вырвалась вперёд, а энергеты видимо смирились с тем, что в этой игре им ничего не светит и приготовились к следующей, результатом стал симметричный счёт 25-21 в нашу пользу. В третьей игре мы также одержали уверенную победу, как и в решающей, четвёртой, закончившейся со счётом 25-22. Это была чистая победа. Сегодня под номером один был Аскеров Руслан, студент третьего курса факультета ПС, и на сколько мне известно он до сих пор единственный студент МГТУ в сборной. Всё это происходило при активной поддержке болельшиков из МГТУ, среди которых были и мы с dimitry. Так вот: завтра в 17:00 состоится повторный матч с той же командой куда и предлагаю всем пойти. Помимо интересной игры за поддержку команд можно получить дополнительное посещение по физкультуре, а за поддержку энергетов ещё и по морде, что немаловажно в последние недели этого семестра, для чего на всякий случай надо иметь при себе пропуск.
UPD Главного не написал. Будет это дело в СК, заходите в вестибюль, дальше спрашиваете где чемпионат по волейболу. Далеко идти не надо, там балкончик совсем рядом.
Просмотров: 840 | Добавил: Exoulum | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 4
4 dimitry  
0
Я полностью присоединяюсь к твоей новости и призываю ВСЕХ, у кого есть свободное время поболеть за нашу сборную и в частности за моего одногрупника Аскерова Руслана. Кстати, могу объявить конкурс на кричалку в адресс "Энергетов". (Только какие нибудь забавные и которые их могут подстебнуть, естессно). Кричалки можно выкладывать прямо тут в комментах, самые достойные будут выкрикнуты лично мной и Exoulum'ом завтра на матче!

3 dimitry  
0
Урааааа!!!! Сегодня наши просто порвали "Энергетика". Выиграли 3 тайма подряд, теперь только неизвестно что ждет их в переди...

2 Exoulum  
0
Да порвали подчистую. Три раза подряд. В третьей игре ближе к середине правда они догонять начали, даже разок превзошли в счёте (наши типа расслабились), но потом сборная МГТУ собралась и сделала их. Управились совсем быстро, превосходство во всех играх на 3-9 очков. Видео будет в бауманской сетке, в нете скорее всего нет. Следующие игры будут в январе, по-моему около 13-14.

1 БМТшник  
0
Фотку (а чего там... интервью давайте) Руслана в студию! Универ должен знать своих героев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz