Новости сайта
Главная страница » 2006 » Ноябрь » 23 » Обновления на FTP.

Обновления на FTP.
Добавил на фтп некоторые материалы с диска, собранного Daemvil'ем, который ходит по первому-втрорму курсам и который должен быть по идее у всех. В частности материалы - лекции и прочее - по тряпкам (материаловедение) в папке "Тряпки..Лекции и прочее" (кто знает скажите за какой семестр там добро) и методу по МВС "Основы Технических Измерений", из которой надо было законспектировать кусок в лекции и которая давалась только старостам, в папке "МВС.5.Метода Основы Технич Изм.2005". Что примечательно в ряду авторов сам Королёв.
Кроме того оформил вопросы к экзаменам для 5-го семестра за прошлый год и дополнил их. Теперь вместо 500 Кб файлик занимает всего 9 Кб. Добавил туда вопросы необходимого минимума для попадания на экзамен по терверу. Помните, самбист Иван Дмитриевич это вам не Калинкин с его бадминтоном: нагибать и скручивать в бараний рог для него не только суровая необходимость, но и увлекательное хобби.
Кто не помнит где всё это достать, напоминаю: http://psarchive.by.ru/, а чтобы качать не по одному файлу, а копировать, как из папки, и иметь возможность самому размещать там файлы надо написать мне в личку или на мыло.
Просмотров: 659 | Добавил: Exoulum | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz